
Да-да, день России ознаменован ярмарками под общим названием "Наш продукт". В центре - тематические площадки, а в округах - по регионам. По этому случаю в нашем Воронцовском парке представлен Дагестан - представлен с Кавказским размахом. Обежав нашу районную ярмарку. пришла в восторг и решила пройтись по центральным площадкам. С одной стороны, успела поймать хорошую погоду, которая нас опять, увы, покинула. С другой, если исключать то, что осталось от пасхальных ярмарок, то в Воронцове, на мой вкус, круче.
Так что смотрим ярмарки в канун праздничных выходных.
2.Для общего развития - схема площадок (более подробно можно посмотреть по ссылке на сайте). Хотя ярмарки должны были открыться в четверг, в Воронцове все разворачивалось в пятницу, а в центре некоторые заявленные площадки не работали.

3.У входа на Дагестанскую ярмарку (кстати, в доме на заднем плане находится мой фитнес-клубЮ в который я хожу через парк)

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.А еще в Воронцове монтируют фотовыставку из российской жизни начала XX века

13.Последние фото еще не успели повесить

14.А это уже центр. Тверская площадь

15.Здесь торгуют космическим питанием

16.Оформление Большой Дмитровки, оставшееся с пасхального фестиваля

17.Скамейки рядом с кафе Воронеж

18.Камергерский переулок

19.Не могла не снять: ткань Японтия - Наш продукт

20.

21.Вход на ярмарку у Большого театра нелегко найти за заборами

22.Представление идет

23.Зрители

Надеюсь, что погода не окончательно загубит праздничные мероприятия.
АНОНС Завтра - очередной конкурс-москвоквест, посвященный дню России
Edited at 2016-06-11 05:16 pm (UTC)
Лишь бы погода была сносной
У нас с утра льёт с небольшими перерывами :(
Почувствовала, что надо ловить хорошую погоду
На перекопанность полюбовалась :(
А космический продукт - это такая цена, потому что его в космосе сделали и на Землю доставили?