
Завершая рассказ об однодневной поездке, которую я для себя назвала "Неизвестное Подмосковье", показываю один карьер, одну церковь, пару любопытных видов у дороги и прекрасную золотую осень, про которую уже не верится, что она была всего пару месяцев назад. Заодно напоминаю основные этапы нашего маленького, но емкого путешествия и затянувшегося рассказа о нем.
2."Откуда у хлопца испанская грусть", а у российского колодца лозунг кубинской революции "Родина или смерть"?

3.Просто дорожный указатель

4.Мы любовались не столько Лызловскими карьерами, сколько осенней природой

5.

6.

7.Когда несколько лет назад мы добрались до Воскресенских карьеров с их на мой взгляд самым интересным в Подмосковье ландшафтом, я удивилась, узнав, что самым интересным там считается гигантский экскаватор. Лызловский карьеры просто красивые, тем более, экскаваторы мы постарались запечатлеть

8.

9.

10.Гигантский деревянный храм возведен в элитном поселке Бушарино. Мне он напомнил Измайловский кремль и Сказку о царе Салтане.

11.

12.Ближайшие соседи храма.

На этом я завершаю обзор однодневной поездки по западу Подмосковья с частным гидом Константином Лисицыным. За один день мы посетили заброшенный воинский городок Адуляр, усадьбы Осташево и Васильевское, город Рузу и необычный современный храм в деревне Лызлово. заодно ссылка на обзорный пост с фотозагадками
Хорошо съездили!
Journal information